Уважаемые учащиеся и родители! 08.12.2019 года в Школе №2 пройдёт отборочный этап Межвузовской олимпиады "Будущее Сибири" по физике и химии

Уважаемые учащиеся и родители!

08.12.2019 года в Школе №2 пройдёт отборочный этап Межвузовской олимпиады "Будущее Сибири" по физике и химии. Заключительный этап будет проводиться на площадке ФТИ УрФУ г. Екатеринбург.

Что дают олимпиады для участников!

1. Проводимые нами олимпиады включены в перечень мероприятий утвержденных РОСОБРНАДЗОРОМ на 2020 год и дают возможность победителям и призёрам заключительного этапа быть зачисленным в ВУЗ "БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ" или зачесть 100 баллов вместо ЕГЭ по профильному предмету (решение о предоставлении льгот принимает приемная комиссия ВУЗа).

2. Олимпиады "Будущее Сибири" (Физика и Химия) и ОММО (Математика) включены в Список мероприятий и турниров, организуемых и проводимых УрФУ. Победителям и призёрам отборочного этапа при поступлении в УрФУ на направления подготовки (специальности) соответствующие профилю олимпиады будут добавлены 2 балла к сумме конкурсных баллов.

Более подробная информация на прикреплённом файле.Хочу такой сайт

Учащимся, желающим принять участие в отборочном этапе необходимо обратиться к педагогам физики, химии.

Вопросы по проведению олимпиады можно задать Хоробрых Л.В., заместителю директора по УВР.

Дата создания: 20.11.2019

Дата обновления: 20.11.2019