Праздник мам в 4б классе

01.12.2019

В последнюю неделю ноября в классе Шамгуловой Веры Петровны традиционно звучат музыка, звонкий смех и громкие аплодисменты в честь замечательного праздника - Дня матери. Каждый год педагог совместно с учениками готовят яркий концерт, сияющий детским вдохновением.

Вдохновителями женских сердец в праздник Мамы 2019 года стали хор в исполнении мальчиков и девочек 4б класса, танцы, частушки, шуточные сценки.

В честь праздника также была организована выставка детского декоративно-прикладного творчества, мастер-класс по изготовлению подарков для любимых мам из фетра, бисера, ниток.

Кроме того, ребята прочли зрителям красивые стихи, посвященные мамам. Не забыли вспомнить и подвиг солдатских матерей, которые трудились в тылу в военные годы и ждали с фронта вестей от сыновей.

Пусть тёплые и нежные слова благодарности от детей, заложенные в их души неравнодушными учителями, как можно чаще звучат в вашей жизни!

Воздавая должное материнскому труду и его бескорыстной жертве ради блага своих детей, ребята написали и подарили трогательные сочинения своим мамам. Мы знаем, что в нашей школе самые неповторимые, удивительные, любимые Мамы. С праздником Вас!

Родительский комитет 4б класса

Дата создания: 01.12.2019