Вечер в хорошей компании

Вечер в хорошей компании

2 декабря в нашем классе вновь счастливые улыбки и радостный смех, а в качестве зрителей самые родные и любимые МАМЫ. 4А традиционно празднует День Матери. В этот вечер наши дети подготовили для своих мам настоящие телепередачи. Мы посмотрели "Пока все дома", "Смак" ,  "Служу Отечеству", «В гостях у сказки», «В мире животных».

Сегодня концерт открыл хор. Невозможно просто сидеть и слушать наших любимых деток, хочется им подпевать! Мальчишки показали,  какими они станут солдатами и исполнили очень задорную песню, и мамы вновь им подпевали.

В этот вечер мы окунулись и в сказку "Репка" на современный лад. Дети подготовили для мам чудесные подарки: поздравительные открытки, сделанные своими руками, и очень трогательные сочинения про свою маму. Также ребята продемонстрировали альбомы, посвященные нашим дорогим мамам, которые также сделали сами, распределившись на небольшие группы. В этот вечер еще было очень много песен и красивых танцев. Какие же все- таки талантливые наши дети!

И все это благодаря нашему неравнодушному учителю Мазаловой Наталье Петровне.

Спасибо Вам огромное за этот теплый и душевный вечер.Хочу такой сайт

Родители 4а класса

Дата создания: 13.12.2019