День матери во 2 «Д» классе

13.12.2019

День матери в нашей стране  отмечается в последнее воскресенье ноября с 1998 года. Праздник этот относительно молодой, и ещё не успел стать традиционным для каждой семьи, как например 8 марта. Но с каждым годом всё большее число больших и маленьких детей стремится выразить свою признательность матерям.

Во 2 «Д» классе школы №2 ученики, во главе с классным руководителем, устроили самый настоящий праздник для своих мам. Здесь было всё: весёлые сценки, стихи, песни, танцы. Настоящее представление. Мамам тоже не пришлось сидеть в этот вечер – для них и их детей были приготовлены смешные конкурсы.

Многие из ребят играли сразу несколько ролей, и было даже немного удивительно, сколько всего смогли запомнить второклассники. Радостно было видеть, с каким удовольствием выступают ребята, как каждому из них было важно, чтобы его мама в этот вечер улыбалась. Получилось очень живо, легко и в то же время трогательно.

Нужно отметить, что за всем этим стояла серьёзная работа как классного руководителя, так и самих детей. Прежде чем пригласить мам на выступление, было проведено множество репетиций, распределение ролей, написание сценария. Хочется поблагодарить Наталью Петровну Мазалову и ребят за то хорошее настроение и чувство праздника, которые мы унесли с собой в тот вечер.Хочу такой сайт

Родители 2 д класса

Дата создания: 13.12.2019