Уважаемые родители и дети! Предлагаем принять участие во II Всероссийском творческом фотоконкурсе «Дети – цветы жизни»!

20.12.2019

Конкурс проводится с 16 декабря по 12 января 2020  года. Принять участие могут воспитанники и обучающиеся любых образовательных учреждений РФ, стран СНГ.

Номинации конкурса:

Номинация 1. «Портрет».

В номинации оцениваются фотографии, на которых изображены дети средним и крупным планом и демонстрируются их эмоции, настроение, поведение.

Номинация 2. «Мир, в котором я живу».

В номинации оцениваются фотографии, на которых отображены дети в доме, на улице, в школе, детском саду и т.д., дети занимаются какими-то делами в различных жизненных ситуациях.

Номинация 3. «Смешное фото».

В номинации оцениваются юмористические фотографии, смешные ситуации и т.д. в которых участвуют дети.

Номинация 4. «Детский наряд».

На конкурс принимаются фотографии с изображениями портретов детей в нарядных одеждах, бальных платьях.

Номинация 5. «Моя любимая игрушка».

На конкурс принимаются фотографии любимой игрушки ребёнка.

Номинация 6. «Мой главный праздник».Хочу такой сайт

На конкурс принимаются любые фотографии, рассказывающие о самом любимом празднике ребёнка.

Номинация 7. «Домашние питомцы».

В номинации оцениваются фотографии детей с их любимыми питомцами. т.д.

Номинация 8. «Я – великий путешественник!»

На конкурс принимаются фотографии детей во время различных поездок, отдыха на природе, путешествия и т. д.

С  более подробной информацией  об участии в конкурсе можно ознакомиться в Положении

Контактная информация:

Национальный Образовательный Портал «Педагоги России»

E-mail: ped.rossii@yandex.ru

Сайт: http://pedagogirussia.ru

Положение Дети - цветы жизни.doc (скачать)

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019