На балу у Золушки

27.12.2019

25 декабря в нашей школе был дан зимний бал. Праздник, подготовленный самими ребятами, порадовал сказочной историей и красивыми танцами. Всем присутствующим представилась возможность окунуться в очарование милой сказки о Золушке и увидеть бальные танцы: полонез, менуэт, и, конечно же, король танцев – вальс.

По сложившейся традиции все участники бала были одеты по моде – дамы в вечерних бальных платьях, кавалеры – в белых рубашках с бабочкой. В школьном мероприятии принимали участие обучающиеся из 9Б, 9М, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 11В классов.

Очаровательный сюрприз старшеклассникам   приготовили  гости бала - учащиеся детской школы искусств, воспитанники Кожевниковой Ольги Ивановны. Они подарили старшеклассникам очень красивый и нежный вальс.

Задолго до праздника ребята начали тщательную подготовку и кропотливые репетиции по разучиванию красивых бальных танцев.  В каждом классе царила настоящая творческая атмосфера.  Старшеклассники проявили большие творческие способности, все бальные танцы отличались оригинальностью.

Отлично справились с задачей ведущие бала, учащиеся 10-11 классов –Шпаковский Арсений (11В), Шамгунова Ева (11А), Ефремов Максим (11А), Карпухина Дарина (10Б), Константинова Анастасия (11В), Пащенко Светлана (11А),стараясь внести в атмосферу волшебство сказки и бала. Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. Хочу такой сайт

Благодарим хореографов школьного бала, учащихся старших классов за творчество и стремление к совершенству. После бала всех ребят ждала праздничная дискотека, которую провели сами старшеклассники.

Дата создания: 28.12.2019

Дата обновления: 28.12.2019