Уважаемые школьники и педагоги! ГКУ «Верхнесалдинский центр занятости» предлагает тематические занятия по темам, направленным на профессиональное ориентирование учащихся 8-11 классов.

Рисунок1.jpg

Из предложенного ниже перечня вы можете выбрать наиболее актуальное и востребованное именно для вас. Будет доступно, познавательно, весело, интересно!

·         Рынок труда. Востребованные профессии Свердловской области. (45 мин.)

·         Что такое профессиональный стандарт? (45 минут)Хочу такой сайт

·         Мир профессий. Выбор профессии. (45 мин.)

·         Форсайт-игра: Специалисты на рынке труда. Взгляд в будущее. (2 часа)

·         Профориентационная игра «Остров». (45 мин.)

·         Право несовершеннолетних на труд (что нужно знать подростку 14-18 лет при найме на работу). (45 минут).

·         Диагностика с целью определения сферы профессиональной деятельности (с выдачей результатов) + индивидуальное консультирование по результатам тестирования. (60 минут).

Проведение встречи со специалистом центра занятости возможно на базе школы или в здании ЦЗ.

Рисунок2.jpg

Связаться с профконсультантом ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ»

можно по телефону: 8(34345) 5-55-96 (Сосновских Елена Павловна).

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020