«Безопасность в соцсетях»

04.02.2020

В Сейчас эта тема довольно актуальна, ведь все чаще подростки натыкаются в Сети на мошенников, вирусные сайты и т. д. Класс разделился на две команды, и для учеников была проведена игра "QR-код", включающая в себя выполнение заданий разного формата: ребята снимали социальные ролики о кибербуллинге, решали кроссворды.                  В результате учащиеся 6в узнали много полезной информации о том, как защитить себя в Интернете,  и даже попробовали себя в роли режиссеров, актеров и кинооператоров.

Голубкина Виктория, 6в класс

Дата создания: 04.02.2020