ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Уважаемые учащиеся 9 классов, родители!

12 февраля 2020 года проводится итоговое собеседование по русскому языку. Прохождение итогового собеседования обязательное условие допуска к государственной итоговой аттестации. В системе «Дневник.ру» на страничках 9 – ых классов  размещена подробная информация о проведении собеседования, в том числе, информация о времени к которому  подходит каждый учащийся в аудиторию ожидания (аудитория 58).

Убедительная просьба к учащимся - быть пунктуальными, не опаздывать, в случае болезни, непредвиденных ситуаций, сообщить классным руководителям или по телефонам школы - 55900, 55901, 55902.

Желаем удачи!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020