Фестиваль хоров учащихся 5 и 6 классов «К подвигу героев песней прикоснись!»

11.03.2020

Для участия в фестивале в зале собрались все хоры 5-6 классов, поддержать ребят пришли родители и педагоги.  Со сцены звучали песни, посвященные подвигу солдата в годы Второй мировой войны, а также песни, посвященные защитникам Отечества.

Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам. Стали шире и временные рамки репертуара конкурсантов. Если раньше в основном исполнялись песни, написанные в советскую эпоху, то на прошедшем фестивале можно было услышать и современные хиты.  Выступления всех участников прошли на высоком уровне.

Школьный фестиваль имеет большое значение для патриотического воспитания. Военные песни, которые звучали со сцены - дань уважения тем, кто защищал нашу Родину. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.03.2020

Дата обновления: 14.03.2020