Уважаемые родители! Важная информация!

18.03.2020

1. Согласно Указу Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции (2019-nCoV)» организация школой обучения учащихся в дистанционной форме, либо организация свободного посещения школы учащихся осуществляется по усмотрению родителей (законных представителей).

В связи с этим просим обязательно сообщить Ваше решение о посещении ребенком школы, либо об освоении образовательных программ дистанционно на период с 19 по 21 марта.

Решение просим сообщить до 08.00 часов 19 марта 2020 года

В случае выбора дистанционного обучения просим направить скан или фото заявления на электронную почту по адресу vs_school2@mail.ru.

В случае выбора посещения школы сообщить по телефону или смс классному руководителю.

2. В соответствии с планом подготовки к государственной итоговой аттестации учащихся 9 и 11-ых классов информируем вас о проведении в школе диагностических контрольных работ: Хочу такой сайт

19 марта – 11 классы - физика

20 марта – 9 классы – химия

21 марта – 9 классы – русский язык

21 марта - 11 классы – информатика.

Указ губернатора Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020