Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги!

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги!

В связи с объявленным Указом Президента РФ нерабочими днями считается период с 30.03.2020 – 03.04.2020 года. Школа  в этот период будет закрыта для доступа граждан.

Приказ от 24.03.2020 года № 92 «О переходе образовательной организации на особый режим функционирования» в части указанной даты, с которой будет организован образовательный процесс в дистанционном режиме, считать недействительным.

Об организации режима работы школы с 06.04.2020 года  будет объявлено позже на сайте школы и в системе Дневник.ру.

Рекомендуем родителям и детям ограничить поездки за пределы города, поездки в общественном транспорте, выход на улицу, посещение общественных мест, контакты с друзьями, родственниками, знакомыми, соблюдать профилактические меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

При возникновении признаков заболевания рекомендуем обращаться в медучреждения. Вернувшимся из заграничных поездок рекомендуем самоизолироваться.Хочу такой сайт

Берегите себя и окружающих!

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020