Демоверсия собеседования.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по ИС.doc (скачать)
Рекомендации по переводу в отметки.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланки ГВЭ ГИА9 2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Бланки ОГЭ полный комплект 2021 образец.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по заполнению бланков ответов участников ОГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №59-Д от 11.02.2019 Об утверждении порядка проведения, порядка и сроков проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 232/551 от 04.04.2023 г.Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент проведения регионального тренировочного экзамена по математике в 9-х классах 26.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Расписание ОГЭ в 2024 году — даты экзаменов

Основной период

24 мая (пятница) — иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский);
25 мая (суббота) — иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский);
27 мая (понедельник) — биология, обществознание, химия;
30 мая (четверг) — география, история, физика, химия;
3 июня (понедельник) — русский язык;
6 июня (четверг) — математика;
11 июня (вторник) — география, информатика, обществознание;
14 июня (пятница) — биология, информатика, литература, физика.

Резервные дни

24 июня (понедельник) — русский язык;
25 июня (вторник) — по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики);
26 июня (среда) — по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики);
27 июня (четверг) — математика;
1 июля (понедельник) — по всем учебным предметам;
2 июля (вторник) — по всем учебным предметам;

Дополнительный период

3 сентября (вторник) — математика;
6 сентября (пятница) — русский язык;
10 сентября (вторник) — биология, география, история, физика;
13 сентября (пятница) — иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия.

Резервные дни

18 сентября (среда) — русский язык;
19 сентября (четверг) — математика;
20 сентября (пятница) — по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики);
23 сентября (понедельник) — по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики);
24 сентября (вторник) — по всем учебным предметам.