Документы по ГИА-11

Документы
Приказ №233/552 от 04.04.2023 г. Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 455-Д от 02.12.19_Об утверждении порядка проведения ИС(И).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году".pdf (скачать) (посмотреть)

Расписание ЕГЭ в 2024 году — даты экзаменов

23 мая (четверг) — география, литература, химия;
28 мая (вторник) — русский язык;
31 мая (пятница) — ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня;
4 июня (вторник) — обществознание;
7 июня (пятница) — информатика;
8 июня (суббота) — информатика;
10 июня (понедельник) — история, физика;
13 июня (четверг) — биология, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) (письменная часть);
17 июня (понедельник) — иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) (устная часть);
18 июня (вторник) — иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) (устная часть).

Резервные дни

20 июня (четверг) — русский язык;
21 июня (пятница) — география, литература, физика;
24 июня (понедельник) — ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ
по математике профильного уровня;
25 июня (вторник) — информатика, обществознание, химия;
26 июня (среда) — иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) (устная часть), история;
27 июня (четверг) — биология, иностранные языки (английский, испанский, китайский, немецкий, французский) (письменная часть);
1 июля (понедельник) — по всем учебным предметам;

Дополнительный период

4 сентября (среда) — русский язык;
9 сентября (понедельник) — ЕГЭ по математике базового уровня.
23 сентября (понедельник) — ЕГЭ по математике базового уровня, русский язык.