Публикации за 10.09.2025
Новости ВК
10.09.2025

ПРОГРАММА Проведения школьного спортивно - массового мероприятия «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» 12.09.2025 9.00 – легкоатлетическое многоборье (бег 30м., бег 250м., прыжок в длину с места, метание мяча) для учащихся 2-х классов 10.00 – легкоатлетическое многоборье (бег 30м., бег 250м., прыжок в длину с места, метание мяча) для учащихся 3-х классов 11.00 – легкоатлетическое многоборье (бег 30м., бег 250м., прыжок в длину с места, метание мяча) для учащихся 4-х классов 12.00 – легкая атлетика, бег на дистанцию 500м. для девочек, на дистанцию 1000м. для мальчиков (учащиеся 5-х классов) 13.00 – легкая атлетика, бег на дистанцию 500м. для девочек, на дистанцию 1000м. для мальчиков (учащиеся 6-х классов) 14.00 – легкая атлетика, эстафета 6х100м., участвуют 6 мальчиков и 6 девочек от класса (учащиеся 7-8-х классов). *2-4, 5-6 классы, победители определяются как в личном, так и в командном первенстве, в командном первенстве класс победитель определяется по 5-ти лучшим результатам мальчиков и девочек. * 7-8 классы, класс победитель определяется по лучшему времени прохождения эстафеты. Положение о мероприятии в прикрепленном файле #Школа2городВерхняяСалда
10.09.2025
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ 2-4 КЛАССОВ
Как помочь своему ребенку учиться?
Уважаемые родители 2-4 классов!
Приглашаем 13 сентября принять участие во всероссийском родительском собрании для родителей учащихся 2-4 классов на тему: "Как помочь ребенку быть более сконцентрированным во время занятий?"
Теперь время учебной нагрузки для учеников 2-4 классов ограничена: 23-26 часов в неделю. Такое количество учебной нагрузки способствует хорошей успеваемости и уменьшает переутомление учеников. Приказом Минпросвещения от 9.10.2024 №704 установлен объём максимально допустимой нагрузки в течение недели в соответствии с различными вариантами федеральных учебных планов.
На вебинаре родители узнают, как помочь ребенку с концентрацией внимания на занятиях в условиях уменьшения учебных часов; как повысить уровень его вовлеченности на уроке, чтобы домашнее задание он мог выполнять самостоятельно.
Дата проведения: 13 сентября (суббота) 11:00 по мск
Регистрация обязательна по ссылке: https://go.geekz.ru/mun_0609_k
#Школа2городВерхняяСалда
10.09.2025

Внимание! ЮИД « Дорожный патруль» в рамках профилактической акции "Внимание - дети!" проводит онлайн фотовыставку «Единый день световозвращателя» с 10 по 17 сентября. Световозвращающие элементы - это своеобразная защита. Они снижают риск наезда на пешехода на 65%. Механика работы проста: световозвращающая наклейка или повязка на одежде отражает свет автомобильных фар, возвращает его водителю, и пешеход становится заметен. Фото с размещением и ношением на одежде и портфеле световозвращательных элементов направлять Петровой Е.С. до 17 сентября. #Школа2городВерхняяСалда