Здравствуй лето, здравствуй, лагерь!

03.06.2021

Лагерь дневного пребывания детей при Школе №2 ежегодно радушно открывает двери мальчишкам и девчонкам, разным по возрасту, характеру, темпераменту и увлечениям. Прошлый, 2020 год стал печальным для всех исключением, и мы, взрослые и дети, ждали это лето с нетерпением. Основной возраст отдыхающих детей — от 6,5 до 14 лет. В июне 2021 года в лагере отдыхают 150 человек, и это 7 отрядов.

Начальник лагеря

7 отряд «Лайки»

Петрова Екатерина Сергеевна

Ларина Марина Вадимовна

Воспитатели и вожатые, работающие в лагере, помогают нашему школьному летнему лагерю стать волшебным местом, воплощают детские мечты о дружбе, добре и помогают поверить в свои силы.

Педагогический коллектив лагеря - 25 человек. Это опытные педагоги, имеющие высшее педагогическое образование, большой стаж работы в школе, богатый опыт работы с детьми.

Тема отдыха в лагере дневного пребывания детей в 2021 году - «ЛЕТО-ЛАНДИЯ» - это особая страна, где царит разнообразие дел и мероприятий, новизна творческих идей, яркость талантов, фантазия и

вдохновение детей. Итог работы отряда складывается из ежедневных дел ребят по основным направлениям программы лагеря - творчество, спортивные успехи, добрые дела, интеллект, экология, труд, безопасность. За победу в общем творческом деле добавляется цветной воздушный шар. Подведение итогов проводится поХочу такой сайт

подсчету ярких шаров вокруг символа каждого отряда – сказочного домика.

Для развития творческих, познавательных, физических, музыкальных способностей детей в лагере

ежедневно работают кружки и студии:

СЕКЦИЯ «СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

ХАБИБЯРОВ ЭДУАРД АЛЬБЕРТОВИЧ

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

«ДО-МИ-СОЛЬКИ»

БАБКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

КОРОСТЕЛЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

КРУЖОК МОДЕЛИРОВАНИЯ

ТАРАСОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ

РЕШЕТОВА АРИНА, СУЕТИНА НАТАЛЬЯ

ШАХМАТЫ

ЧУПИНА УЛЬЯНА ИГОРЕВНА

ИЗОСТУДИЯ

ГИЛЯЗОВА РОЗА РАВИЛЬЕВНА

РЯБОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

КРУЖОК «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

АКШОЛАНОВ ЕВГЕНИЙ АБЕНОВИЧ

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

АНТОНОВА ДАРИНА ВИКТОРОВНА

Интересно и увлекательно прошли первые дни лета, состоялись презентации кружков, конкурсы и занятия с педагогами в отрядах, танцевальная зарядка, конкурс «Самых-самых».  Впереди много интересных экскурсий, походов в кино, мастер-классы от умельцев Центра детского творчества, музыкальные фестивали и концерты.

Здравствуй лето, здравствуй, лагерь!

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021