Вместе мы – Россия!

11.06.2021

12 июня День России -  это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране, который отмечается с 1994 года.

Празднуя День России, 11 июня в школьном лагере были организованы разнообразные музыкальные, творческие и познавательные отрядные мероприятия. Перед организаторами – воспитателями и вожатыми стояла задача – воспитание у детей патриотических чувств, любви к Родине, уважения к флагу, гербу, гимну России.

Флешмоб, посвященный Дню России и Российскому движению школьников приготовили ребята всех отрядов. Вожатые очень старались, чтобы успеть разучить движения и сделать красивый танец.  Получилось замечательно, скоро мы сможем увидеть этот дружный танец, посвященный государственному празднику – Дню России.

Воспитатели и вожатые в течение дня играли в тематические игры с детьми, проводили интерактивные викторины на знание государственной символики России, создавая свои шедевры, рисовали мелом и на бумаге, организовали просмотры фильмов, исполняли песни, готовясь к концерту. Словом, день был наполнен разнообразной, активной и познавательной деятельностью для всех и запомнится, конечно, надолго.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.06.2021

Дата обновления: 12.06.2021

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».