Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители!

Со 2 октября 2021 года на базе школы планируется начало оказания платной услуги по реализации дополнительной платной образовательной программы «Школа будущего первоклассника» для детей старшего дошкольного возраста (6 лет). Для формирования списков получателей услуги, заключения договоров и дальнейшей работы родителям необходимо заполнить электронную форму – заявку на получение данной услуги по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScH0oBIYMYTx_UmWnVy0yqmhUeyErTf6lqSWWP3Gcgvket1fA/viewform?usp=sf_link до 24 сентября 2021 года, вывести на печать бланк договора в двух экземплярах (бланк размещен внизу текста новости), заполнить их и передать на вахту школы  25 сентября 2021 года. Ознакомиться с приказом на зачисление детей на программу «Школа будущего первоклассника» можно будет на сайте школы 30 сентября 2021 года (в случае не обнаружения фамилии ребенка или искажения данных необходимо будет позвонить куратору).

Стоимость услуги в месяц -1500 рублей. Цена услуги утверждена приказом Управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа от 13.09.2021 года № 258.

При  заполнении бланков договора просим внимательно ознакомиться с текстом и четко, без сокращений прописывать необходимую информацию. Дату заключения договора не заполнять. Второй экземпляр после подписи директором школы будет вам возвращен на руки. Он необходим будет вам для оформления возврата подоходного налога.

С вопросами можно обращаться к куратору реализации программы Заволосной Анне Евгеньевне  по номеру телефона 89043839260 с 14.00 до 16.00 с понедельника по пятницу.Хочу такой сайт

Нормативные документы, регламентирующие реализацию данной услуги https://2vs.uralschool.ru/sveden/paid_edu

Квитанция ШБП.doc (скачать)
образец договора на оказание платных образовательных услуг 2021г (7).doc (скачать)