Дети о питании в школьной столовой

27.10.2021

В меню питания школьников блюда должны быть разнообразными и полезными для организма. Очень часто дети не готовы есть в школьной столовой, так как не привыкли к такой еде, ведь, надо признаться честно, что многие мамы не всегда готовят то, что полезно и требует больших временных затрат. Гораздо легче сварить пельмени, пожарить кусок колбасы или отварить сосиски. Поэтому очень важно рассказывать детям, чем полезно то или иное блюдо, какие важные для роста и развития ребёнка витамины содержатся в продуктах, из которых готовится еда.

Петрова Екатерина Сергеевна, классный руководитель 3д класса, со своими учениками рассказали, чем кормят детей в нашей школьной столовой.

Дата создания: 27.10.2021

Дата публикации: 27.10.2021