Многодетные мамы "Секреты семейного счастья"

25.11.2021

Дорогие наши мамы! Мы знаем, что в нашей большой школе обучается 126 детей из 65 многодетных семей. В канун Дня матери мы вместе - педагогический коллектив и семьи наших учеников -  решили создать этот фотоальбом. Это альбом о многодетных семьях наших учеников, об успешных, привлекательных, по-настоящему счастливых женщинах, имеющих много детей, о секретах семейного счастья.

От всей души поздравляем всех вас с замечательным праздником - Днем мамы! Спасибо, что многие из вас откликнулись на нашу просьбу в создании странички для этого альбома. Желаем всем мамам, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

Фотоальбом "Многодетные мамы-секреты семейного счастья"

Многодетные мамы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021