Онлайн-квест «Виртуальные путешественники»

07.12.2021

Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводит с 03.12.2021 года по 21.12.2021 года Онлайн-квест для детей и подростков «Виртуальные путешественники».

Для участия в Онлайн-квесте детям и подросткам в сопровождении родителей или педагогов необходимо пройти 3 образовательно-развивающих трека:

• Трек №1. «Созерцая познаем!»: просмотр видео-серий проекта «Виртуальные путешественники».
  • Трек №2. «Родной свой край – люби и знай!»: прохождение географического диктанта.
  • Трек №3. «Красоты Урала – детям!»: участие в конкурсе детских рисунков.

Подробности в Положении о проведении Онлайн-квеста и странице Онлайн-квеста:https://www.rgo.ru/ru/ekaterinburg/onlayn-kvest/ob-onlayn-kveste .Хочу такой сайт

zayavka_na_uchastie_gruppoy.docx (скачать)
zayavka_na_uchastie.docx (скачать)