Информация о прохождении детьми медицинского осмотра для посещения лагеря дневного пребывания детей при Школе № 2

26.05.2022

Уважаемые родители! Медицинский осмотр детей для пребывания в лагере при Школе № 2 в июне 2022 года будет проходить 30 и 31 мая 2022 года с 14.00 до 18.00 в кабинете заместителя директора школы (где Вы получали путевки в лагерь). С собой иметь путевку и заполненный прививочный сертификат.

Прием детей в лагерь будет осуществляться 1 июня 2020 года с 8.00. С собой иметь:

1. вторую обувь (в пакете);

2. носовой платок;

3. головной убор.

В школе отопление отключено, поэтому просьба одевать детей в соответствии с погодными условиями.

Хочу такой сайт

Помимо этого, составить маршрут передвижения ребенка от дома до школы и обратно, напомните ребенку о правилах дорожного движения, соблюдения личной безопасности (не разговаривать с посторонними, не садиться в незнакомые машины, не брать сладости от незнакомых людей и т.д.). Во избежание утери ценных вещей, рекомендуем не брать детям в лагерь сотовые телефоны.

Дата создания: 26.05.2022

Дата обновления: 26.05.2022