«За 3D – моделированием будущее!»

27.04.2023

26 апреля Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» распахнул двери для учеников начальных классов школ г. Верхняя и Нижняя Салда. 19 ребят из школ №1, №2, №6, №9, ДЮЦ и Школы № 5 г. Нижняя Салда с радостью приняли участие в городском открытом конкурсе по 3D моделированию с использованием 3D ручки.

Конкурс был посвящен 95-летию стихотворения В. Маяковского «Кем быть?».

Ребятам предстояло выполнить объемные модели представителя одной из профессий, которые упоминаются в стихотворении. Кто-то выбрал доктора, кто-то рабочего, а у кого-то получились и машины, и краны, и аптечки.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" выражает благодарность всем педагогам, готовивших участников, а именно: Поединщиковой Елене Михайловне, Шмотьевой Екатерине Сергеевне, Петровой Юлии Андреевне, Золотаревой Юлии Валерьевне, Логиновой Ольге Васильевне, Булгаковой Елене Александровне.

Все участники были награждены сертификатами, а команды-победители – дипломами и подарками.

1 место – команда «Птички» Школа № 9, педагог - Логинова Ольга Васильевна

2 место – команда «Техник» Школа № 1, педагог – Булгакова Елена АлександровнаХочу такой сайт

3 место – команда «Фиксики - 2» Школа № 9, педагог - Логинова Ольга Васильевна

Также благодарственными письмами были отмечены педагоги, подготовившие победителей и члены жюри: Гилязова Рафиля Равильевна, Самсонов Дмитрий Анатольевич, Бельковская Екатерина Сергеевна.
Предлагаем посмотреть, как это было, в небольшом видео-ролике от Медиа-центра «Яркий миг». СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023