Артек или мечты сбываются!

08.12.2023

6-7 декабря в Международном детском центре стартовала 14 смена «Мы – больше, чем Я», которая посвящена правовой грамотности, гражданской и личной ответственности. Почти две тысячи школьников из разных регионов страны приняли детские лагеря «Морской», «Янтарный», «Хрустальный», «Лазурный», «Кипарисный», «Речной». Смена продлится до 26-27 декабря и подарит каждому новогоднее настроение.

Именно сейчас в Артеке находится наш активист Движения первых Лев Карпухин!

Лев! Поздравляем! Твоя мечта сбылась!!!

Желаем тебе не только хорошо отдохнуть, но и побольше радостных и незабываемых эмоций, новых друзей, ярких впечатлений!

АРТЕК- это место, где ты можешь воплотить в жизнь любые мечты!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #любимыйартекХочу такой сайт

#Первые96 #ДвижениеПервых_ВерхняяСалда