Знакомьтесь - "Орлята России"!

С начала 2023-2024 учебного года в нашей школе появились классы ОРЛЯТ!

Орлята России - это комплекс занятий по семи направлениям деятельности (трекам): «Орлёнок – Эрудит» (интеллектуальное развитие детей через познавательную и исследовательскую деятельность), «Орлёнок – Хранитель исторической памяти» (воспитание любви и уважения к своей семье, малой родине, традициям и истории страны), «Орлёнок – Мастер» (формирование любви к искусству и труду, развитие творческих способностей и эстетического вкуса), «Орлёнок – Лидер».(раскрытие в детях лидерских способностей и умения работать в команде), «Орлёнок – Спортсмен» (привитие интереса к спорту и формирование навыков здорового образа жизни), «Орлёнок – Доброволец» (раскрытие в детях волонтёрского потенциала), «Орлёнок – Эколог» (формирование представлений об экологической культуре и ответственного отношения к природе).

Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и, в будущем, станут гордостью нашего города и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

Вперёд за новыми открытиями, дорогие Орлята!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2023

Дата обновления: 24.12.2023