Областное родительское собрание

19.01.2024

Горячее сбалансированное питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их способности к эффективному обучению.

17-го января родители 6А класса приняли участие в родительском собрании на тему: «Организация питания детей в общеобразовательных организациях Свердловской области».

Теперь, благодаря Свердловскому областному родительскому комитету и уважаемым спикерам, МЫ в курсе, как правильно организовать в школе родительский контроль за качеством питания и как важно привлекать семьи в проекты по формированию здоровых пищевых привычек.

Хочу такой сайт

Правильная организация школьного полноценного питания способствует профилактике заболеваний, физическому и умственному развитию детей.

Дата создания: 19.01.2024

Дата обновления: 19.01.2024