Торжественная церемония посвящения в Движение первых!

25.01.2024

Сегодня 25 января в нашей школе состоялось очень важное торжественное мероприятие - Торжественное посвящение учащихся в Российское движение детей и молодежи «Движение первых»

Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в Движении люди дружат и развиваются.

«Движение Первых» — это пропуск в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед.
Более 60 учащихся нашей школы — активисты Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» вместе со своими классными руководителями — прошли 25 января официальное посвящение в ряды Движения.

Значки отличия ребятам и педагогам прикрепили директор школы Калиенко Рената Федоровна и председатель Местного отделения РДДМ Осипов Андрей Игоревич.

Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение.

Мы очень рады за наших ребят и педагогов!Хочу такой сайт

Это значимое событие для Первых! Поздравляем!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 30.01.2024