Летний школьный лагерь открыт!

03.06.2024

1 июня в День защиты детей лагерь Школы №2 «Космос» открыл свои двери для 150 обучающихся начальной и средней школы. Семь отрядов разместились  в отрядных комнатах на 1 и 2 этаже начальной школы.

В этом году, по традиции, в лагере работают вожатые из числа старшеклассников нашей школы – Мария Мезенина, Валерия Урсаева, Виктория Баталова, Артем Трушников, Арсений Сало, Варвара Золотухина и Виктория Горшкова. Ребята организовали веселую зарядку, выступили с зажигательным танцем на празднике и приготовили массу сюрпризов для наших ребят.

Торжественное открытие лагеря началось с поднятия государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. С напутственным словом к ребятам обратилась директор школы Рената Федоровна Калиенко, которая пожелала ребятам хорошего настроения и отличного времяпровождения в течение летней смены.

В этот день для ребят состоялся концерт, который подготовила педагог-организатор Екатерина Сергеевна Петрова, вожатые и дети лагеря. Затем было организовано знакомство с творческими и спортивными кружками – педагоги провели для ребят игры, рассказали о творческих планах на смену.

В первый летний день в лагере царила атмосфера добра, дружелюбия и вовлеченности всех присутствующих в подготовленные активности.

Страница лагеря «Космос»: https://vk.com/kosmos_school2?from=searchХочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024