ЗДОРОВЬЕ – ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО!

16.09.2024

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни.

День здоровья в школе – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. В этом сентябре школьный День здоровья проводится две недели - с 9 по 21 сентября.

В эти дни будут организованы физкультурно-спортивные мероприятия со всеми учащимися школы: кроссы, эстафеты, многоборье, легкоатлетические забеги, веселые старты, участие во Всероссийском Кроссе нации – 2024.

Хочу такой сайт

Приглашаем всех ребят, педагогов и родителей поддержать инициативы Школьного спортивного клуба, ведь здоровье – это главное богатство нашей жизни.

Положение_День здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024