Новогодний подарок дальнему другу (д.Нелоба)

14.01.2017

Наш волонтерский отряд «Радость», руководителем которого является педагог Школы №2 Ольга Владимировна Зорихина, принимает активное участие в новогодней акции «Подарок дальнему другу». Уже 3 года подряд ребята-волонтеры приезжают в д. Нелоба с новогодней интерактивной сказкой. На наше новогоднее представление пришли посмотреть не только учащиеся школы, а также взрослые и самые маленькие жители деревни. В этой новогодней сказке баба Яга спрятала у деда Мороза все новогодние подарки, найти их помогали ребятам добрые феи, Мишка и, конечно же, Снегурочка. Ребята с большим удовольствием играли с героями в музыкальные игры, пели песенки, читали новогодние стихи. По окончании веселого праздника всем деревенским ребятишкам были вручены игрушки, теплые вещи, апельсины, собранные учащимися Школы №2. «Подарок дальнему другу» всем очень понравился! Жители деревни Нелобы поблагодарили нас за замечальный праздник и пригласили нас снова в гости в следующем году.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.01.2017