Уважаемые родители учащихся 6 классов!

Уважаемые родители учащихся 6 классов!

Проверьте, пожалуйста, списки учащихся, подавших заявления на участие в индивидуальном отборе для поступления в классы с углубленным изучением. Последний день приема заявлений – завтра, 1 апреля.

Обращаемся к желающим  с просьбой согласиться быть в роли общественного наблюдателя при проведении работ. Даты проведения – 12, 13, 14, 15 апреля (первая половина дня), можно выбрать один день. Бланк заявления на аккредитацию общественного наблюдателя прикреплен в файле, можно подать до 10 апреля.

Приказ Об утверждении персонального состава приемной, предметной и конфликтных комиссий, создаваемых для индивидуального отбора .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации индивидуального отбора для обучения по программам углубленного изучения физики, математики, русского языка..pdf (скачать) (посмотреть)
Математика_варианты прошлых лет.zip (скачать)
Демо-версия конкурсной работы по русскому языку и литературе.pdf (скачать) (посмотреть)