МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРСНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НА РАВНЫХ"

27.04.2021

Уважаемые учащиеся и родители! Благотворительный фонд "Все вместе" г. Казань объявляет о старте ежегодного международного конкурсного фестиваля "На равных", который пройдет с 19 по 23 мая 2021г. в городе Казань.

Фестиваль проводится для талантливых и способных детей до 18 лет.

Каждый ребёнок, чья жизнь тесно связана с творчеством, кто хочет заявить о себе широкой аудитории, может БЕСПРЕПЯТСТВЕННО принять в нем участие независимо ни от чего: ни от социального статуса семьи, где он воспитывается, ни от социального статуса ребёнка в целом, ни от состоянии его здоровья, ни от места проживания.

Участие в проекте «На равных» проводится в очной и заочной форме по 4 направлениям:

---ВОКАЛ - народный вокал, академический вокал, эстрадный вокал, авторское исполнительство; допускается также исполнение на русском, любом иностранном и национальном языке;

-— ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО-;

-— ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ИСКУССТВО-;

-— ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО-

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении в прикрепленных файлах.

polozhenie_proekta_NA_RAVNYKh_2021_g.docx (скачать)
Prilozhenie_2_2021_g.docx (скачать)